Как найти работу студенту

Казанский федеральный университет продолжает организацию временного трудоустройства иногородних учащихся, проживающих в общежитиях КФУ.

В Казанском федеральном университете с успехом проходит кампания по временному трудоустройству иногородних студентов на летний период.

На сегодняшний день более 490 студентов откликнулись на предложенные вакансии, из них 109 - иностранные обучающиеся. Официально уже трудоустроены 105 человек.

Банк данных состоит из более чем 300 вакансий на любой вкус. Каждый студент сможет найти для себя подходящую. Фотограф, лаборант, репетитор - ты можешь стать кем угодно.

К примеру, нашему телеканалу требуется техник. Все еще не знаешь, как трудоустроиться? Зайди в личный кабинет студента в раздел “Вакансии КФУ”. В данном разделе выбери подразделение КФУ Институт-социально философских наук и массовых коммуникаций. Здесь представлена вакансия “Техник в медиа сфере”. Нажми "Откликнуться", заполни анкету и ожидай ответа. Теперь, возможно, именно ты пополнишь команду профессионалов нашего телеканала “UNIVER-TV”.

Также ты можешь направить свое резюме на почту rabota.stud.kpfu@gmail.com, указав интересующую тебя вакансию. Резюме будет рассмотрено в течение 3 дней. Подробнее о трудоустройстве можно узнать по телефону 8906-114-23-09 или написать свои вопросы на почту rabota.stud.kpfu@gmail.com.