Поздравление университета!

Представители всех общественных студенческих организаций и объединений КФУ поздравили вуз с 216-летием.

Ректор Казанского университета Ильшат Гафуров поздравил университет с его днём рождения. 18 ноября вуз празднует 216-летие со дня основания. Торжество прошло во дворе главного здания университета. Оно сопровождалось торжественным фейерверком и праздничным тортиком. Во время поздравления ректор отметил достижения, которых вуз достиг за прошедший год, а также пожелал университету продуктивной работы в дальнейшем

Ильшат ГАФУРОВ, ректор Казанского федерального университета :

- Я желаю вам удачи, не болеть. Не бойтесь ничего, и всё у вас тогда будет нормально, никогда не останавливайтесь на своём пути.

К поздравлениям университета присоединилось и студенческое сообщество. Студенты поздравили как сам вуз, так и его работников и пожелали дальнейшего развития.

Камолиддин БОБОХОНОВ Председатель профбюро Института социально-философских наук и массовых коммуникаций Казанского федерального университета :

- В этот замечательный день мы студенты КФУ хотели бы присоединиться ко всем выше пересказанным добрым пожеланиям. Пусть наш университет всегда будет развиваться, добиваться новых вершин.