Итоги года 2020

В Деревне Универсиады подвели итоги 2020 года среди студентов активистов. Как это было, смотрите далее.

У студентов, живущих в Деревне Универсиады, есть традиция - в декабре подводить итоги года. 2020 не стал исключением. На праздничном концерте подвели итоги уходящего года и наградили активистов Деревни Универсиады.

Регина ГАЛИУТДИНОВА исполняющий обязанности председателя ассоциации студентов Деревни Универсиады Казанского федерального университета :

- У нас проходит награждение  по итогам года активистов ДУ, членов студенческих советов домов, руководителей студенческих объединений. Мы хотим поздравить ребят с праздником и поблагодарить за работу.

По итогам 2020 года наградили около 150 человек. Благодарственные письма ребята получили за активную общественную работу, проводимую в Деревне Универсиады. Награждение проходило поэтапно, студенты группами выходили на сцену, чтобы не допустить массового скопления людей.

Айгуль АХМАДИШИНА студент первого курса института экологии природопользования Казанского федерального университета

- Я с начала сентября ,участвовала во всех мероприятиях, в каких только могла участвовать, везде активничала.

Во время награждения также проходил концерт. Студенты подготовили праздничные номера, которые показывали между вручением наград. Были песни, танцы, стихотворные отрывки. Всё это сделано для того, чтобы у студентов перед сессией появилось праздничное настроение.