Мировые методики в области нейрореабилитации

Центр нейрореабилитации Научно-клинического центра применяют новейшие методики для восстановления здоровья, какие именно программы они используют, узнаете в сюжете Алины Красильниковой.

С момента открытия НКЦ КФУ центр нейрореабилитации принимает пациентов из разных регионов РФ. Их разработки позволяют осуществлять всестороннюю диагностику двигательных нарушений с применением, как классических методов, так и новейших разработок в области нейрофизиологии.

Специалисты НКЦ используют уникальный комплексный подход. Он включает в себя  подбор индивидуальных программ: нейрогенерацию, нейнейростимуляцию и двигательную реабилитацию. Именно такой лечебно-диагностический метод используют в лучших клиниках мира.

Отделение Нейрореабилитации ежедневно принимает запросы на лечение через call-центр или собственную почту. Самыми популярными обращениями становятся: состояния после инсульта, врождённые заболевания опорно-двигательной системы, спинальные травмы и постоперационные программы реабилитации. Ведущие специалисты  НЦК готовы в любой момент выйти на связь с больным и проконсультировать его по волнующим вопросам.