Вручение дипломов продолжается

Дипломы Казанского федерального университета получили бакалавры и магистры Института фундаментальной медицины и биологии, Инженерного института. Все подробности смотрите далее.

Вручение дипломов продолжается. 8 июля в Культурно спортивном комплексе "УНИКС" новоиспеченных медиков с окончанием учебного года поздравил и вручил долгожданные дипломы директор Института фундаментальной медицины и биологии Казанского университета Андрей Киясов.

Андрей КИЯСОВ, директор, Казанский федеральный университет, Институт фундаментальной медицины и биологии


Честно и с полным таким основанием могу приветствовать 150 новых врачей и фармацевтов.


Директор Института фундаментальной медицины и биологии КФУ отметил, что в свое время для себя ребята выбрали одну из самых гуманных и в то же время одну из самых востребованных профессий, и пожелал преданности избранному делу, терпения и милосердия.  Следующими свои путевки во взрослую жизнь получили студенты Инженерного института Казанского университета.

Наиль КАШАПОВ, директор, Казанский федеральный университет, Инженерный институт


Жизнь она студенческая, особенная, то есть вы ее никогда не забудете, это однозначно. Поэтому поздравляю вас, желаю, чтобы все ваши надежды, все, что вы задумали сбылось - здоровья, счастья, успехов.


Казанский федеральный университет выпустил во взрослую жизнь уже сотни тысяч студентов со всего мира. Ежегодно бывшие абитуриенты становятся дипломированными специалистами и вступают в дальнейшую деятельность с гордо поднятой головой.