«Рубин» разгромил «Урал» в 7 туре РПЛ
Просмотров: 593

А новичок Дрейер оформил хет-трик.

Казанский «Рубин» всухую (4:0) обыграл «Урал» из Екатеринбурга. Встреча состоялась на стадионе «Центральный» в Казани.

В первом тайме хозяева поля вели уже в два гола. На 2 минуте после прострельной передачи Хвичи Кварацхелии с левого фланга, дебютант казанцев Андерс Дрейер вывел свою команду вперед. На 13 минуте прострел Оливера Абильдгора с того же левого фланга замкнул защитник «Урала» Артем Мамин, тем самым оформив автогол. На 80 минуте Дрейер сделал дубль, а на 91 новичок «Рубина» записал на свой счёт хет-трик, поставив точку в матче.

Казанцы прервали свою неудачную серию и выиграли впервые за пять матчей.

«Рубин» после 7 тура занимает четвертое место в таблице, имея в своём активе 14 очков.

Следующий матч команда Леонида Слуцкого проведет 20 сентября против питерского «Зенита» на стадионе «Центральный».

«Рубин» (Казань) – «Урал» (Екатеринбург) – 2:0 (2:0)