Дубль Дзюбы и удаление Слуцкого. "Рубин" - "Зенит" 1:3
Просмотров: 319

«Рубин» проиграл «Зениту» на «Центральном» стадионе, и опустился на 5 место.

На 24 минуте первого тайма Артём Дзюба с передачи Клаудиньо пробил в пустой угол ворот Юрия Дюпина. Спустя 5 минут Клаудиньо сыграл уже в роли автора гола, в ассистентах - Малком. В конце первого тайма, «Рубин» пропустил гол в раздевалку, дубль на счету Артёма Дзюбы - 3:0.
Во втором тайме казанцы побежали отыгрываться. На 67 минуте Оливер Абильдгор головой замкнул навес с фланга и с помощью защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова мяч залетел в ворота.

На 77 минуте вторую карточку за споры с арбитром получил главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий.

Казанцы после 8 тура опустился на пятую строчку в турнирной таблице, имея в своём активе 14 очков.

«Зенит» закрепляется на первом месте с 20 очками.

Следующий матч подопечные Слуцкого проведут в Москве против «Динамо» 26 сентября.

«Рубин» - «Зенит» (1:3)

Голы:
24’ Дзюба
29’ Клаудиньо
43’ Дзюба
67’ Чистяков (АГ)

Удаления:
77’ Слуцкий (не на поле)

Автор: Роман Полянсков, Амир Сабиров