«Ак Барс» одержал пятую победу в сезоне, обыграв «Витязь»
Просмотров: 317

Казанцы одержали победу над «Витязем» в игре регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:1. Матч прошёл на стадионе «Татнефть-Арена».

На 3 минуте «Ак Барс» открыл счет. Форвард Артур Бровкин, воспользовавшись передачей от Александра Бурмистрова, открыл счёт в игре.

На 13 минуте «Витязю» удалось сравнять счёт. Благодаря автору результативного паса Микса Индрашиса, ответную шайбу забросил Даниэль Одетт.

Второй период запомнился жестким силовым приемом Кирилла Адамчука против хоккеиста «Витязя» Кирилла Стеклова.

Забить гол получилось лишь в конце третьего периода. Победную шайбу забросил форвард «Ак Барса» Кирилл Петров на предпоследней минуте.

Таким образом Ак Барс одержал 5 победу в сезоне, а команда «Витязь» потерпела седьмое поражение подряд.

В следующем матче казанский клуб сыграет с «Адмиралом». Встреча состоится в пятницу, 24 сентября, на «Татнефть-Арене».

«Ак барс» - «Витязь» (2:1)